суббота, 14 декабря 2019 г.

Навал - имя его

Навал - Безумный, имя его. Унижающий и не помнящий...

          Псалом 14 Песня Давида

1Безумец в сердце произнес: «нет Бога». Но развратились такие как они,  гнусны все их дела, и нет того, кто помнил бы добро. 2  Бог Иегова узрит на них с небес и не увидит даже одного, кто вспомнил бы  Его. 3Все они сошли с пути, успели все растлиться, нет никого, кто ценит сделанное для него добро. 4Но почему, кто Богу чуждым беззаконьем стал, никак не вразумится? Съедают мой народ, как будто хлеб и знать Иегову не хотят. 5Но настанет внезапно миг и роковой час, когда дрожать от ужаса они будут у себя дома там, ведь Иегова ради праведных живет. 6Хотя в помыслах своих насмехаясь презирают весь наш род, но награду праведных Иегова, сам вернет. 7С небесного Сиона Бог пошлет Израилю навстречу,  из плена беззакония спасая свой народ. Тогда Иаков  сердцем ощутит  десницей Бога радость, Израиль снова будет счастлив, как Его народ.

Что, вы может послужили Организации 10, 20 лет и остались без заботы, без работы. без средств к существованию? Вам обещали до пенсии расплатится Райской жизнью? А пришли болезни, старость и вам скажут: ..идите с миром, грейтесь где то там, и питайтесь...(Иак2:16)  какое нам до вас дело? Это  ваши проблемы, вы тупые, мы вам ничего не обещали... А если словами Навала: Вы простофили, лохи.. идите по добру, по здорову... И вот вы тогда вспомните пожалуйста ситуацию с Навалом, как он отказал людям Давида, за работу дать хлеб, за пастьбу его овец. Давид не удержался Навала и его домашних отпрысков после назвал - ..мочащиеся к стене (1Цар25:22)  Но вот эти сегоднешние Навалы - Злы Патерсоньски Рабы это те, кто мочиться на "столб и опору истины" - собрание живого Бога.(1Тим3:15) Поэтому не удивляйтесь, не возмущайтесь прилюдно как тупари, если вас посетят чувства Давида, когда вам захочется расквитаться с ними, ЗлыРабами. Но постарайтесь дождаться Иеговы, в данном случае Всевышний показывает, что лично Сам разберется с ними... Авиггея приняв немедленное решение, вышла с продуктами навстречу...Давид увидел в этом Иегову. На следующий день Навал с бодуна, лежа у себя дома узнал, что его, так немножко с 400 вооруженными людьми, шел Давид с мечтою дать ему Божье воздаяние. Так и вы не лежите сложа руки, берите " обоюдоострый меч" и идите..идитте... Авигея застала Давида в ПУТИ!!! Иегова застанет Вас в дороге! Если вы конечно принадлежите Ему...

1 комментарий:

  1. Ну вот как назвать издателей Сторожевой Башни, которые заставляют своих адептов в проповеди показывать этот псалом, и рассказывать что это имеются ввиду атеисты? Это действительно " стадо Баранов" которое куда направят, туда и побегут.. за извращённые их Новым Миром дубильные псалмы, Бог сам привлечет к ответственности.

    ОтветитьУдалить