среда, 11 апреля 2018 г.

Тайна Армагеддона - 4

1Царств 28:19 ...завтра ты и сыны твои БУДЕТЕ со мной, и стан Израильский предаст Иегова в руки Филистимлян...

И самое важное событие раскрывающее значение слова Армагеддон - это то, что произошло с Саулом в этой долине - решающее сражение в Меггидо, с ним, самым главным персонажем раскрывающим личность "Злого Раба"(Матф 24:48) Долина Меггидо - это сражение с теми, кто прекрасно знает Иегову, но поддерживает Саула..и подобных ему... Тут  становятся понятны слова апостолов: они вышли от нас, но не были наши или познавши путь правды, возвращаются обратно от преданной им святой заповеди...  Решающее сражение раскрывающее смысл Армагеддона - это финал жизни Саула и теми, кто за ним пошел... Обезглавленые, повешенные на стене Беф-Сана сыновья Саула - вот это Армагеддон...Даже Давид собирался идти на войну с ним, и пошел... Иегова в последний миг вмешался и показал: преданным Богу не с ними воевать


Что делает Саул? Отворачивается от повеления Иеговы уничтожить "смешанных" Амаликитян... Затем приносит жертвы Иегове вместо Самуила... именно из-за его дури народ начинает есть с кровью.. Ничто не напоминает Вам? Что произошло, когда Самуил отверг Саула? А ведь это все повторится с теми, кто сегодня претендует на "помазанных". Ну и конечно же - желание расправы над Давидом, верного и "благоразумного" - это его, злого Царя: символ мести. Да, символ того: бъющего товарищей своих... В безнадежности своей и страхе беззаконника, он обращается к последнему своему шансу - волшебнице в Аэндоре. Зачемм??? Последнее, что могло помочь - это ЖИТЕЛИ БЕЗДНЫ! Нужно только было с ними связаться.. Саул всех колдунов и посредников для этого дела уничтожил, но... оставил.. не случайно, один источник...один канал...ВОЛШЕБНИЦА из АЭНДОРА.

Ну казалось бы, тебе объявляют приговор..и твоим сыновьям, всему войску Израиля! ПОКАЙСЯ!!! Но для "злого раба" - это невозможно!!! Злой Раб выбирает путь Исавов или Амалика - не может свернуть - это идущий по лезвию бритвы, с каждым шагом, точка невозврата все глубже и бесповоротней. Род сей - не (Матф24:34)  изменится, не поменяется, ну как бы нынешний "блаблагоразумный" не старался... Мало того, что пошел к волшебнице в Аэндор, еще и согласился переночевать у нее. Расплата за связь с мертвыми всегда была стоимостью incesta. Но Писание не говорит об этом, говоря только, что Саул остался на ночлег и поел там опресноков и жертвенного теленка(1Цар28:24,25) Может это 14-го Ниссана происходило? Вы, читающие, случайно не знаете? Ну че уж там, как "поммазаникомайн....кфоф" отказывать себе???

Вот только после объявления приговора он падаетт. Он понимает, что он - "ЖИТЕЛЬ БЕЗДНЫ". Он все прекрасно понял, что вызванный мертвый Самуил - это хозяин бездны.. Аввадон, который прикидывается кем хочет, хоть апостолами, хоть самим Христом... (2Кор11:13,14; Матф24:5) Но он все равно идет на фатальное сражение - Армагеддон, он все понимает, что не свернуть, что БЕЗДНА его ждет..!!!Единственное что он сможет сделать - это увлечь за собой как можно больше людей. Неважно, искренно или по личным мотивам его поддерживающих. Чем больше мертвых - тем выше место в царстве Аввадона!

Он в своем безумии, раненый, падает на свой собственный меч. Именно его Иисус имел ввиду, когда сказал Петру: всякий взявший меч, от него сам погибнет (Пс36:15; Мат26:52)  Да, Армагеддон - это битва с беззаконником и теми, кто его сопровождает! 1Цар31:3,4 И битва против Саула сделалась жестокая, и стрелки из луков поражали его, и он очень был изранен стрелами...и Саул взял свой меч и пал на него.. Так видите ли Вы, что такое Армаггеддон!? Видите ли всех этих Царей Бездны.., которые выходят на решающее сражение? И пусть Давид и его воины не участвовали в нем, не дошли..,но ведь они прекрасно понимали...если ты находишься на территории Царства Саула - то ты будешь призван на эту безумную войну. И не важно знаешь ты или нет, о ночлеге Саула у Волшебницы из Аэндора. БИТВА АРМАГЕДДОН - это фатальная, решающая война со всеми жителями бездны! Неважно с теми кто там находится или туда собирается.(Ис14:9-20)  Ну что? Становятся вам понятны слова из Апокалипсиса о саранче из Бездны?Евангелия? Марка 5:12 и просили не посылать их раньше времени в бездну... А может вы туда за Саулом то же собираетесь? Если пойдете за прототипом подобного ему, то Аввадон вас встретит, Ангел Бездны будет вам очень рад. Р.С. Видишь в небе ЗНАМЕНЬЕ? Грозный символ тревог... Аввадон - проклятье встает... Аввадон - мертвых полки, Безумный ведет...


Комментариев нет:

Отправить комментарий