понедельник, 6 января 2020 г.

Иисус обнищал ради Вас 2 Кор 8:9

2Кор 8:9 Иисус обнищал ради Вас - дабы Вы обогатились его нищетою...

                                                 Псалом 24 Песня Давида
1Иеговы вся земля и что она вмещает, вселенная и все живущие на ней. 2Он среди морей земле основу полагает, среди глубоких вод дает Он твердость ей. 3На гору кто взойти осмелится Господню, на месте стать святом, где пребывает Бог? 4Не побоится тот чьи руки незапятнаны чужою кровью, и сердцем всем своим кто чист, кто никогда не клялся душой своею напрасно и не божился ложно. 5Такие только благосклонность Бога своего получат как награду, всегда дождутся милости Его. 6Они найдут Его в своем подальшем роде,  ведь для них свет лица Твоего всегда открыт, ведь Ты же и сегодня Бог Иакова. 7Откройте же свои ворота, отворите двери и торжественно войдет Царь Славы. 8Кто же этот Царь Славы? Господь наш крепкий и Всесильный, Иегова – сильный в брани. 9Все встаньте вдоль дороги славы и поприветствуйте Иегову, 10ведь он не просто Бог, а Иегова воинств – непобедимый Он Царь славы.

Потеряный Рай? Вам обещали при вашей жизни встретить его? Встречайте лучше Христа, без Него нечего думать попасть туда...106 лет Иисус победно скачет в небесах? А может это Злые Рабы скачут? И ведут за собой уже 10 поколений в БЕЗДНУ? 2Фес 2:2 Не спешите колебаться умом, будто уже наступает День Христов... Не позволяйте спекулировать Днем Господа - так вот звучит в одном из переводов эти слова апостола Павла. Запомните, не СПЕКУЛЯНТАМ позволять нужно это делать. И мало того считать их теми, кто может вести Вас по жизненному пути. Они будут иметь сэтого дивиденты - но не Вы... вы  в конечном итоге будете лежать в могилах, потеряете жен, детей, все что имеете. Ева думала, что сможет вернуться в Рай, своим измышлениями только. Вы ее дети, если не видите, что кто то лжет уже 100 лет, залазит в небеса самовольно. Вот только никого еще нету там, НЕТУ!!! 1Фес 4:15-17 Мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших (будем вторыми, никак не первыми, никогда не сможем их опередить) И Христос, когда прийдет, только тогда будет воскресение мертвых. Кто то получит земную награду, а кто то получит небесную жизнь. Но запомните - жители Бездны не получат ни земную жизнь ни небесную. Христос и настоящие его последователи обнищали ради Вас,  растратились, не обогатились и никогда не будут спекулянтами!

4 комментария:

  1. Никогда спекулянты не понесут ответственности. Они скажут - мы не заставляли вас. Бачили очи що купували! Это вы сами себя настроили, вы сами себя обманывали. Это точно - ЗлыРабы самые отъявленные спекулянты, 10 поколений, ДЕСЯТЬ!!! В могилу! Супровадили, в нищете, большинство брошенных, не имеющих возможности нормально пожить старость. И на похоронах всем оставшимся живым скажут: ну какие ж вы молодцы! Верите больше Организации, чем тому что сказал Павел в 2Фес2:2

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо сказано в 4 стихе: кто не клялся душой своей напрасно, и не Божился ложно...особенно красавцы здесь Руттерфорд, который хоть автором своих лжепредсказаний не стеснялся быть..а остальные, чтобы не выдумывали, за " поколение" за " зверя Апокалипсиса" не получается их привлечь к ответственности - авторство ни за кем не закреплено.. потому их руки тайно, но очень запятнаны в крови этих 10 поколений...

    ОтветитьУдалить
  3. Все служение членов организации рассчитано на неопытных, на не владеющих знанием Писания.. если попадаются приверженцы Троицы, они тупостью своею сразу обрезаются.. если верит в Иеговы, то почему не член Организации? А отступничек, сразу вот ты и попался! А на самом то деле, по Беззаконию никто не имеет ума ( Откр13:18) все стадо баранов, как скажут, туда и побегут. Никто из Свидетелей не осмелиться в эту тему вникнуть..кроме единиц, прочувствующих на своей шкуре..

    ОтветитьУдалить
  4. Так разве они спекулируют только на смертях своих адептов? Они спекулируют на смертях миллионов погибших 1-й, 2-й мировой войны, они спекулируют на эпидемиях, стихийных бедствиях, которые Злого Раба в Америке никогда не касались... У спекулянтов жизнь других - цинизм. Хотя для того чтобы вкрасться в доверие, они будут не только по доброму заглядывать в очи, но и что то делать. Но они спекулянты человеских жизней и смертей.

    ОтветитьУдалить