пятница, 29 ноября 2019 г.

Из уст каких грудных детей?

Из уст каких детей Бог создает себе хвалу???

                                                           Псалом 8 1песня Давида

2Как чудно и прекрасно на земле, Иегова Ты, открыл могущество свое. Ты именем своим весь мир наполнил тут, превыше Ты небес вознес свою Ты славу, 3создал себе хвалу из уст грудных детей, которые не говорят, но страшны врагам Твоим своей борьбою, той силой которая заставит тех молчать*. 4Когда на небо – дело рук Твоих взираю, на звезды и луну, которые устроил дивно Ты, 5тогда я думаю: ну что есть человек, о нем когда Ты вспоминаешь, Сын человеческий, что взором посещаешь Ты? 6Хотя немного перед ангелами его унизил, но после увенчал его  силой и славой и красотой. 7Ты дал Ему господство, над делом рук Твоих, к ногам его повергнул все вокруг, 8животных всех, скот мелкий крупный, 9и птиц небесных и морских тварей, бушующих в пучинах вод. 10О Иегова! Ведь с именем Твоим – могущество Твое!    

         Когда Давид пел эту песню, в руках Саула он чувствовал себя грудным ребенком, несмотря на беспомощность, младенцы наделены огромнейшим инстинктом выживания подаренным Иеговой. Давид не только выжил чудом, но мог увидеть в этом Бога. Каждый называющий себя Христианином, ДОЛЖЕН встретить на своем христианском пути "Злого Раба"! Если вы его не встретите - вы только название...Поэтому Давид и Христос, употребляют ЭТО сравнение, этот образ - с Грудными Детьми! Не только имеется ввиду сильнейший инстинкт выживания, но без Отца все таки НЕ ВЫЖИТЬ... Когда вас поглотят Злое Море Пены от Блараба - просите Иегову, как Давид, как Христос, как грудное Дитя - заступиться и сил дать выжить..

1 комментарий:

  1. Какое же убожество перевод, по сравнению с этим, извращённый Злым Рабом - Новый Мир. Я думаю БлаРабы сознательно по тупому предоставили Псалмы, для идиотов, которые не видят и по их желанию, борьбы Давида с Саулом, самым ярким прототипом Злющего Раба. Они дебилизируют свою Паству. Спасибо автору, что это показал.

    ОтветитьУдалить