пятница, 9 марта 2018 г.

2-я чаша гнева Божьего

Откр 16:3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.

Ежегодно на Фарерских островах, существует среди местного населения один очень страшный обычай...Дельфинов, которые подплывают к территориальным водам, с помощью катеров загоняют к берегу островов... и все жители, особенно молодежь и дети, учавствуют в тотальном уничтожении морских животных, которые по интелекту очень напоминают людей...Особенно должна поучаствовать в кровавой резне, новая молодежь - это обычай, символ становления в жизни... Все море превращается в кровь... Те дельфины, особи которые случайно забрели в прибрежную зону этих островов, стали теми кого отождествил  апостол Павел Кол2:8 Смотрите, братия, чтобы никто не увлек вас философиею и пустым обольщением..Завладел бы вами как добычей..НМ

Я не буду ни о чем говорить, кроме нескольких фактов!: 
 НЦС март 1968г. Только задумайтесь братья, осталось всего лишь 90 месяцев до окончания 6000 лет! По всей видимости, большинство живущих сегодня людей будут живы, когда разразиться Армаггедон! И нет надежы на воскресение для тех, кто будет уничтожен!
 НЦС июнь 1969г. В связи с приближением 1975 года, решения заниматься карьерой в этой системе вещей не только не разумно, но и чрезвычайно опасно.
 НЦС май 1974г. (Пастве дается побуждающий пример) Сообщается, что братья продают свои дома и имущество и планируют "закончить остаток своих дней" в этой старой системе вещей в пионерском служении! Конечно же, это прекрасный способ провести короткое время оставшеееся перед концом злого мира!
После таких "ожиданий" и направлений к "духовным благословениям" денег было столько, что не знали куда их девать...и решили поучавствовать в отельном бизнесе...с  отрибутикой прелестей "мира", которому предвещают унчтожение, но с радостью его услугами пользуются. Вот она  - Вааламова жадность! Отель Боссерт! Но сами против себя дают свидетельство! Это все имущество на "крови" тех, кого вели иллюзиями и своей философией(Кол2:8) в 1975 году, это все имущество одушевленных тварей, которых до сего дня заманивают в "свое море" и бьют...бьют...бьют...Не важен 1975 год, он нас не касается уже.. но все в руководстве так называемого "верного благоразумного раба" повторяет эти три НЦС. Говорить о том, что седьмая тысяча лет - это и есть 1000 летнее царство Христа и подогревается чем угодно, либо исчислением со дня сотворения Адама, либо размышлением затем, когда там Ева согрешила, но все подытоживолось, что все это произойдет при жизни пресловутого поколения(Матф24:34) Вот только уже поколений десять вымерли, пополнив кровавые жертвы этого моря(Откр16:3). Туда еще можно подкинуть разваленные семьи, а сколько тех, кто не смог создать семью или в угоду такому руководству отказался от детей? Это все плавает в этом кровавом море. А если вы увидите ложь и "пустое обольщение", о чем предостерегал Павел, вас как дельфинов просто забьют. Но перед этим еще и скажут - это вы тупые, вы сами себя настраивали, никто вам не говорил об этих ожиданиях. И вновь прозвучит подыгрывание в игру, которая называется "безопасность"(1Фес5:3) или убеление "злого раба". И начинается "обвал" мяса для этого моря. И поэтому большинство членов организации соглашается поучаствовать в этом избиении, они считают, что это лучше, чем стать его жертвой...


1 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Свидетели Иеговы продают бывший отель «Боссерт»

БРУКЛИН (Нью-Йорк, США). Свидетели Иеговы продали бывший отель «Боссерт», расположенный на Монтэгю Стрит, 98, в историческом районе Бруклин-Хайтс, Дейвиду Бистрисеру из «Clipper Equity and the Chetrit Group». Отель «Боссерт» был построен в 1909 году, тогда же, когда всемирное главное управление Свидетелей Иеговы переехало в Бруклин-Хайтс.

В 1983 году Свидетели стали арендовать это здание, а в 1988-м приобрели его. Они сразу же начали обширные реставрационные работы в соответствии с требованиями к районам, представляющим историческую ценность, которые разработала Комиссия по сохранению архитектурных памятников. Свидетели удостоились награды за возвращение зданию его былой роскоши и великолепия.
Не так давно Свидетели Иеговы объединили несколько своих отделов в Бруклине. В результате сокращения количества сотрудников уменьшилась потребность в жилых помещениях, из-за чего здание решили продать.
Давид Симонян, представитель пресс-службы Свидетелей, отметил: «Нам нравилось заботиться об отеле „Боссерт“ на протяжении последних 25 лет. Это красивое здание, и мы ценим ту роль, которую оно сыграло в истории нашей организации». 
 Это 2-я чаша гнева Иеговы, вылитая Ангелом называется так же, как протестующими людьми, возмущенными жестким ежегодным убийством дельфинов, перед правительством Дании:   НЕТ ГРИНДАДРАПУ!!! Нет убийству одушевленных тварей в водах Фарерских островов! Если вы духовный человек - вы поймете эту чашу гнева Бога!И поучаствуете в сопротивлении этому тотальному убийству!


  

4 комментария:

  1. Да, обычаи Фарерских островов, живущих на них англосаксов это ужасное зрелище. Все море в крови, и все одушевленное, то есть имеющее жизнь, в этом море умерло. Это организация Свидетели Иеговы, в которой не осталось живых для Йеховаха - Бога Израиля, одни мертвецы. Именно об этом и звучит трубный голос второго вестника (ангела), который выливает свою чашу гнева на это море нечестивых, готовящих мятеж против Христа и других пророков Йеховаха!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, брат! Пусть чаши гнева Йеховаха изливаются на организацию "Свидетели Иеговы" - вавилоскую блудницу Апокалипсиса, чтобы все живущее в ее стеклянном, или зеркальном море УМЕРЛО!

    ОтветитьУдалить
  3. Никто нам не показывал эти НЦС, мы о них и не знали. В Ст.Башнях нигде подобного нету, не найдешь. И разные сектанты объявляли нам по тупому, что у вас говорили дату конца в 1975г...А мы с усмешкой отвечали: ну, покажите..где? Но откуда у них могли быть НЦС? И никто не зналлл, но уже не сегодня...Да, может и не говорили...но настраивали, как и до сего дня. Не понеся ответственности за то, что кто то свою молодость, свое будущее, свою пенсию, своих не рожденных детей...пожертвовал их манипуляциям не своей то жизнью...

    ОтветитьУдалить
  4. Боже Иегова, как же я хочу помочь невинным выбраться из этого кровавого моря! Как же они дурят людей, как же они заманивают в кровавые воды...Зарегистрировав в мин.юсте собрания и начав строить Залы Царства в России, Украине и т.д. они заявляли - это все не наше, это собственность собраний и возвещателей, поэтому мы вам даем кредит под строительство, и давайте записсочками определим сколько кто будет жертвовать из зарплат, из пенсий, а ну давайте ка бабульки , ВСЕ РАСКОШЕЛИВАЙТЕСЬ! И когда они выдоили всех, все собрания по максимуму, тогда объявили - ВСЕ, радуйтесь, все Залы Царства переходят в собственность РАБА. Для этого они оставили несколько доверенных юр.лиц из числа бывших РН ил филиальцев. На них перекинули собственннсть всю - сотни Залов Царства - а эти несколько препреданных переоформили их на МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ жирующую в Паттерсоне. И по собраниям объявили: Все, радуйтесь у вас новое благословение, вам жертвовать больше не надо, преимущество какое! Цените бараны, как о вас заботится БЛАбла гоГо разумный,,,

    ОтветитьУдалить