понедельник, 21 мая 2018 г.

Дети Света

Иоан 3:19 Суд же состоит в том: что ЛЮДИ возлюбили более тьму, нежели СВЕТТТ...

Ну здравствуйте... люди СВЕТА... Может быть это легенда, но Нимрод как говорит Писание, "погиб во время охоты" но не за животными, как интерпретирует Ст.Башня, а во время паломничества, в честь СЕБЯ. Во время богослужения в одном из Зиккураттофф в Кимерии, которые он до неба построил в начале силой заставляя поклониться себе-как богу. Он строил не только Зиккураты, где устраивал половы оргии, но и фаллические символы, как приглашение к совокуплению падших, они обнаруживаются не только в Африке - пределах обитания Хама, но почему то, и в территории принадлежащей и Иафету и Симу...Погиб он, как гласит легенда....на территории Кимерии, нынешней России и Украины. Именно во время очередной охоты на "души людские". Именно здесь остались последние нетронутые Курганы. В основаниии которых захоронение последних праведных людей из родословной Иафета. Есть версия, что это последние люди, не пожелавшие поклониться Хамитскому Нимроду. Не даром в нашей территории есть поговорка: не дам потоптаться на своей могиле...Он убивал их и на могилах свое богослужение организовывал. Именно здесь осталась память - кто ему не только сопротивлялся... Нашелся один, кто снес ему голову. Их, нетронутых курганов, еще единицы. Но они, наши захоронения свидетельствуют - были "единобожники", Хозары и Крымчаки - это не Евреи, нет, нет, это не ля ва Антисемиты... это потомки Иафета в 10-м поколении. Именно здесь было начато Разрушение Допотопной Сторожевой Башни, Нового Вавилона до Неба..!Именно здесь исполнится пророчество Бога Вселенной! Быт 9:27 Да распространит Бог Иафета; и да вселиться он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему... Не потомкам Сима участвовать в "духовном сражении" с "смешанными" и не им встречать победное шествие нашегоГоспода ! Именно с нашей территории начнется решающее духовное сражение...Именно в нашей территории  Нимрод-беззаконник(2Фес2:8) был и будетт убиттт... Это свидетельство Писания! С нашей территории начнется падение последней Вавилонской Башни!!!Пусть это будет не легендой!


Я не первый потомок Иафета, кто узнал и заявляет об этом! Пусть будет так.. Но Писание не обманешь! Не надо устанавливать памятники над разбитыми Хозарами! Не надо говорить - что это иудеи вдруг появившиеся на территоррии Руси!?? Не верьте этому иудейскому или какому то другому бреду!!! Заедьте в Феодосию, на территорию где собраны последние захоронения хазаров, почитайте Иова 14:15 на надгробных плитах... там...подумайте, может гены в Вас вздрогнутт, может Вы вспомните, что не Византийские гены трипоклонников в Вас живут? Может Курганы вернуттт Вам память прошлыххх соббытий??Или Вы будете следовать Марксистко-Раселловой теоррии о избранности некихх народоффф, в котоую не важно кто попадает, по национальности или принадлежности к Обществу Ст.Башни? А может вы поучаствуете В Псалме 109:3?В день силы Твоей народ Твой готов ( к битве с беззаконником ) во благолепии священном...

2 комментария:

  1. Ничего не могу сказать по поводу путанной истории современных народов, которую великие ученые за плату каждый раз перекраивают на новый лад, вплоть до басен, что некие великие укры выкопали Черное море, поскольку СВЕТ в пророчестве Иоанна это Иисус Христос и его учение, а не учения ученных или религиозных вождей любых религий. К СВЕТУ идут сегодня единицы, и только те кто самостоятельно без всяких учителей исследует Святое писание - тело Христово, чтобы получить от Бога силу божью, его святой дух. Кто ходит во свете, тот креститься во имя света, во имя Христа, а те, кто во тьме, те крестятся во имя Отца, Сына и Святого духа, чтобы творить тайно дела тьмы.

    20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
    21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
    22 После сего пришел Иисус с учениками Своими в землю Иудейскую и там жил с ними и крестил.
    (Иоан.3:20-21)

    ОтветитьУдалить
  2. В греческих Писаниях один всего лишь раз упоминаются Скифы(Кол3:11) А древнее название которое упоминает Геродот - совпадает с Библией, Ашкеназ(1Пар1:6) Самое примечательное, что Ленинградсий Кодекс существует брагодаря Караимам и из которого был составлен перевод Павского и Макария, котрых использовали, как оказывается для строительства своей "пирамиды" из жизни всех праведников. Поэтому и версия о Нимроде, что я написал - более вероятней. Один дух, одно стремление - правдами и неправдами заставить поклоняться"обожествленному человеку"

    ОтветитьУдалить