суббота, 25 июля 2020 г.

Деян 15:20 Полюции Идолам...

Деян 15: 20,29 Остерегайтесь жертв идолам, крови, удавленины и блуда...

Имелось ли ввиду апостолами и 1-ми христианами  принесение жертв идолам - употребление в пищу крови и мертвечины? Гр. слово алисгематон - букв. означает полюции идолам. Но здесь употребляется еще и кровь! блуд и удавленина! Но животных или людей? связано ли это с праздниками и едой? А может это связано с ложной религией приносящей в жертву собственных амбиций человеческие жизни? Может такой блуд, древнее смешение? Да, именно так!(Иак4:4 Прелюбодеи и прелюбодейки - вы, враги Богу!). История человеческих жертвоприношений нигде не была так ярка, как в народе Бога, времена Ахаза и Иезавели тому подтверждение, но в большинстве - это было скрытно, не явно и разоблачить это явление было нелегким делом. Но мы попробуем открыть эту сторону людей собирающихся присоединится к Небесной Жизни в Обществе Свидетелей Иеговы. В мифологиях и историях античности, людей, особенно детей, приносили в жертву богам, или хоронили с правителями, Царями, которые предположительно собирались присоеденится к Богам. И здесь в этой Организации это так же, люди именуемые БлаРабами собираются стать бессмертными богами, они заявляют, что они не умирают, а сразу же после остановки сердца - возносятся к Богу Иегове, Христу и Ангелам...и в угоду этому желанию они принесли в жертву несколько миллионов своих прихожан. Люди последовавшие за ними, в конечном итоге все умирают пожертвовав своими семьями, образованием, здоровьем, возможностью иметь детей...


1-е греческое слово, употребленное в стихе Деян 15:20,29 - воздерживатся по гречески апексо - и другие значения - предмет ненависти, вражда, ненавистный. Родств. апексфес - возбуждать вражду, быть враждебным, непримиримым, ненавидеть сильно. То есть не просто там удерживаться от чего то, а вести непримиримую БОРЬБУ! Какой стих параллельно сразу же вспыхивает в мозгу? Правильно Еф 6:12!   Но вот с кровью еще интересней!  Гр. слово аима
кровь, но во 2-м значении это УБИЙСТВО! аимас - поток крови, аиматерос - жертвенная вода с кровью, кровавая жертва, масса крови убиенных, жертва состоящая из крови на могиле умерших. Как и в жизни Руттерфорда и его компании, особенно на могилу его сколько жертв принесли.. тайно, по одноименному названию его книги. Уже все, до единого, кто видели Руттерфорда, присоеденились к его могиле! А ведь им он так пправдиво обещал, что они не умрут, что они жители Нового Мира! В древности, тех кого приносили в жертву, вместе с умершими Царями, уверяли, что они тут же воскреснут к небесной жизни! Но эти Цари не захотели делится Небесной жизнью, а обещают только Земную.. Но в 3-м Деян 15:20,29 слове еще интересней.. пниктос - удушенный , удавленный, задохнувшийся и внимание - зажареный заживо в закрытом сосуде... Знакомо ли было христианам принесение в жертву людей? Конечно же! Молох так же выглядел! Только в древности лжецари как Ахаз, возлогали на раскаленные руки этого идола детей, а здесь зажаривали, удушали в середине, как практиковали эту казнь во время написания книги Деяний. Бык (также медный бык, сицилийский бык) — древнее жестокое орудие казни, применявшееся Фаларисом, тираном Агригента, во второй половине VI века до н. э.

Орудие убийства представляло собой полое медное изваяние быка, выполненное в натуральную величину, с дверцей на спине между лопаток (по другой версии — в боку). Внутрь быка сажали казнимого, закрывали, а затем поджигали (разводили костёр под брюхом статуи). Согласно дошедшим описаниям, конструкция была перфорирована в области ноздрей, откуда исходил дым, а акустическое внутреннее устройство изваяния позволяло слышать стоны жертв, которые походили на рёв быка[1].
Создателем быка считается афинский медник Перилай (или Перилл), он же, по приказу Фалариса, стал первой жертвой медного быка[2][3]. Сам Фаларис, после свержения вследствие восстания, также был казнён посредством сожжения в медном быке[4]. Вот так и каждый в Обществе Сторожевой Башни, участвующий в репресиях, часто сам подвергается такому же суду, когда ненужным становится, либо начинает противиться этой лженебесной власти. Позже Византийская империя унаследовала данный способ сожжения, помещая приговорённых к смерти в пустые медные цистерны и разжигая огонь снаружи. Поэтому слово удавленина это не ЕДА! Это конечный итог для тех, кто в этой секте останется, не Вечную Жизнь вам дадут, а кинут в этот раскаленный котел Удушенья, вас, ваших родных, детей все кто этой лжерилигии и ее идолам воспротивится! И как бы вы не барахтались, все равно Вас УДАВЯТ, пообещав благополучие Вечной Жизни! Или как недолекий перевод - идолжертвенное - никак не означает употребление в пищу крови, или задушенных животных, это словосочетание образовано не от слова жерти, а означает жизнь людей принесенных в жерту дьявольским способом!. В Новом Завете нигде не имеется ввиду ПИЩА! А повторяется Закон Моисея Бытие 9:5,6 Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, пролившею ее. Царь Давид именно так понимал этот закон (Пс 50:16) И как же хитро манипулируют БлаРабы цитируя только Бытие 9:4... Но что имел ввиду апостол Павел, когда процитировл норму Деян 15:20,29? Имел ли ввиду кровяную колбасу? кровь же тогда еще не переливали? Судите сами - Деян 20:26 Посему свидетельствую вам в нынешний день - чист я открови всех... А может Иуда поел кровяную колбасу, когда сказал: Кровь его на мне..? А может сам Иисус имел ввиду употребление крови в пищу? Матф 23:35 Да придет на вас вся кровь праведная пролитая на земле... Или Пилат имел ввиду употребление крови, когда помыл руки? Даже фарисеи понимали правильно Закон о крови, когда сказали - Деян 5:28 вы хотите на нас навести кровь этого Человека.. Так что давайте скажем словами Христа жителям духовного Иерусалима, который как обычно в своей истории ставал городом кровей. (Иез 24:6-9) Давайте скажем этим подлым и наглым людям, именуемых Благоразумными Рабами - кровь Христа и простых людей, на вас и детях ваших!!! и на тех кто поддерживает вас... Тех, образно - полюционистов  идолам, которых так назвал 1-й собор апостолов!Только представьте людей, служащих вот этим идолам, жертвующих им, этим "сверхблагоразумным" людям, тем кто самовольно пытается вылезть в небеса -будущностью своих детей, своей жизнью, по их указке приносящих в жертву тех, кто их разоблачил или отвернулся от них - апостолы сравнили с мастурбирующими для них, с гнусностью, с мерзостью, которая характеризует "стадо" большое, но не личностей, у которых есть УМ (Откр13:18), воздержание и благоразумие.

11 комментариев:

  1. Меня тут спросили: ну и как же Общество СИ душит? Да вы посмотрите просто на тех, кто сал очевидцами преступлений Общества Ст.Башни..на тех кого заманили на правовой комитет, на тех кто свои лучшие годы потратил на Вефильское служение или на пионерское. На тех, чьи семьи разрушило, повыганяв из дома детей либо заставив отвернуться от брачного спутника...и вы услышите эти крики зажареных в середине Молоха..

    ОтветитьУдалить
  2. Я наконец то понял, почему Ложная Религия изображается блудницей. Именно религиозный блуд имелся ввиду апостолами в Деян 15:20! Ну как же мерзки руководители Сторожевой Башни, которые заставляют своих буквально воспринимать этот стих!

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно же, только такой блуд - религиозный. В этом ТАЙНА смешения! Еще, если вы член этой Организации, то потратив свои лучшие годы на служение ей, вам потом прямо скажут: о вас на старости и в болезнях должны заботится родственники мирские, от которых перед этим заставят отвернутся. Скажут: пусть заботится о вас Государство, которое при этом обещают будет уничтожено в Армагедонне..и в конечном итоге вам скажут, вы лохи - вы сами верили во все бредни Руттерфорда, мы вас не заставляли..ну так ведь все пирамиды действуют... Но Господь оюещал этого беззаконника, все таки обличить, и по Писанию - разоблачить, мечом обоюдоострым по их Башке и заднице, которой они уселись на Его собрание то!

    ОтветитьУдалить
  4. Чо ти друг сетуешь? Одних дидив глядив до смерти, тепер наступних надо. Деды Сторожевой Башни неплохо чухают, а ты раз первый раз лохонулся, ничего страшного, можно и второй...им же надо хорошо прожить старость..Потом новые Обтекаемые будут... красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот приняли они, что Сторожевая и ОНИ - не богодухновенные.. Но все Свидетели проповедуют, что "кровь и удавленина" - это еда..и все, все проповедуют об этом..и это не богодухновенное? А потом скажут своим прихожанам - это вы тупые, мы вас не заставляли в это верить - это ваше было решение, мы вам это - не навязывали..Вы лохи, если кто то из ваших жен и детей при этом погиб..это вы дебилы

    ОтветитьУдалить
  6. Ну разве они признаются, что интерпретировали по своему Деян 15:20,29? Это какое количество жертв КРОВИ будут кричать? Оставшихся в живых или таких как Авель. Иегова этому БлаРабу говорит: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли.(Быт4:10)Раскаются ли они в этом? Нет. Иисус сказал Матф 24:34 Не изменится РОД сей... так что они по уши в КРОВИ, скоро, очень скоро Бог обрушит свой гнев на них...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот я думаю...неужели католики бл..ть не знали этого перевода? Я дуумаю миссионерским масонским кругам выггодно омутнение наших территоррий... только Они.. неизмменяемые Поколенья.. забббыли пророчество Иафетту..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПОкайся сын мой! Верь в господа-рАба, верного и благоразумного,заступника всех педофилов ОСБ ешенных.И спасёшься ты и дом твой.
      PS.господе-рабе! Ждём твоих укОзаний.

      Удалить
  8. Не, ну я то покаяйнице уже зделафф.. тебе желаю не оценщиком быть, а сопротивление как бы хоть сделать..попытайся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, брат. Так и делаем. А это чтобы посмеяться над культом рабА.)))

      Удалить
  9. Как же правильно сказано! За последние 100 лет, ещё не было такого ритуального жертвоприношения людей, как у СИ.. Пол-пот отдыхает, он миллион казнил, а эти похоронили вместе со своими ЛжеЦарями в пару раз больше

    ОтветитьУдалить